学校主页 管理登录

2015年自主招生入围名单公示

更新时间:2015-08-17

按照教育部关于做好普通高校自主选拔录取工作有关文件的精神和《澳门太阳集团登录网址(武汉)2015年自主选拔录取招生简章》的要求和规定,经过资格审查和考试(面试)环节的考核。根据面试成绩,经学校本科招生领导小组审定,拟确定以下考生取得我校自主选拔入围资格(见附表)。

考生可登陆(http://zhaosheng.cug.edu.cn/2012ms/)查询考试(面试)成绩及结果。我校对自主选拔录取入围考生名单按教育部的有关规定予以公示,并及时将考生数据库上传至教育部“阳光高考”平台(http://gaokao.chsi.com.cn)。

公示时间为6月17日-6月23日,若考生有异议,请及时联系学校。学校招生办公室电话027-67848570、67883687(传真),招生监察办公室电话027-67884345。

附1:各学院录取分数线


学院

分数线

地球科学学院

88.75

地球物理与空间信息学院

88.75

工程学院

93.5

环境学院

90

资源学院

90

材料与化学学院

91.25

机械与电子信息学院

87.75

信息工程学院

89.25

数学与物理学院

89.5

自动化学院

90

外国语学院

88.5

艺术与传媒学院

90.75

公共管理学院

88

附2:2015年自主选拔入围名单(按报名序号排列)

报名号 姓名 性别 中学 省份 测试项目 拟录专业 录取优惠分值
151049101000003 陈晓雯 武汉市第十四中学 湖北省 面试 本科-水文与水资源工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000010 陈女杰 汉川市第一高级中学 湖北省 面试 本科-App工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000021 周明明 武汉大学附属中学 湖北省 面试 本科-安全工程-工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000028 马晨子 乌鲁木齐市十二中 新疆维吾尔自治区 面试 本科-工业设计-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000056 解一鸣 监利县第一中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101000057 孙嘉伦 河北正中实验中学 河北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000059 刘萌 武汉市第十一中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101000096 尹伟达 辽河油田第一高级中学 辽宁省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101000099 夏之光 广丰中学 江西省 面试 本科-勘查技术与工程(勘查地球物理方向)-地球物理与空间信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000103 易观艾 武汉市睿升学校 湖北省 面试 本科-广播电视学-艺术与传媒学院 模拟投挡线下30分
151049101000124 李齐民 武汉大学附属中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000142 蔡江宁 武汉市第三中学 湖北省 面试 本科-安全工程-工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000182 朱润湘 娄底市第一中学 湖南省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101000212 张乃丹 辽河油田第一高级中学 辽宁省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101000216 舒童易 湖北省武昌实验中学 湖北省 面试 本科-通信工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000226 李汶珂 湖南广益实验中学 湖南省 面试 本科-地理信息科学-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000228 胡晨 湖北省鄂州高中 湖北省 面试 本科-安全工程-工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000230 袁雯露 华中师范大学第一附属中学 湖北省 面试 本科-地下水科学与工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000247 陈阳 黄州区一中 湖北省 面试 本科-勘查技术与工程(勘查地球物理方向)-地球物理与空间信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000261 赵迪 唐山市遵化市第一中学 河北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000264 鲍若乔 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101000266 杨镇博 山西省实验中学 山西省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101000283 余方舟 红安县第一中学 湖北省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101000287 李雪婷 山西省实验中学 山西省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000290 周天宇 武汉市第十一中学 湖北省 面试 本科-土地资源管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000306 董明扬 钟祥市第一中学 湖北省 面试 本科-水文与水资源工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000313 许广菱 华中师范大学第一附属中学 湖北省 面试 本科-生物科学(菁英班)-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000317 兰澜 辽河油田第一高级中学 辽宁省 面试 本科-勘查技术与工程(勘查地球物理方向)-地球物理与空间信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000324 方舟 浙江省衢州第二中学 浙江省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101000325 程宜菲 鄂南高中 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000331 赵小慈 滕州市第一中学新校 山东省 面试 本科-材料化学-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101000345 杜畅 武汉市洪山高级中学 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000358 许典 襄樊市第四中学 湖北省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101000366 李双 武汉市洪山高级中学 湖北省 面试 本科-测绘工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000372 潘藤 湖北省仙桃中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000383 陶奕宏 武汉市洪山高级中学 湖北省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101000388 杨启明 唐山市乐亭县第一中学 河北省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101000421 王钰芊 外语学校 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000422 郭思铭 武汉市第三中学 湖北省 面试 本科-遥感科学与技术-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000432 霍雨佳 大庆外国语学校 黑龙江省 面试 本科-安全工程-工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000449 郑晨宇 辽河油田第一高级中学 辽宁省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101000458 杨开宇 淄博六中 山东省 面试 本科-土地资源管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000475 秦健铭 河南省实验中学 河南省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101000484 杜芊芊 湖北省仙桃中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000511 刘江南 枝江市第一高级中学 湖北省 面试 本科-地下水科学与工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000524 夏雨桐 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000535 魏世毅 湖北省荆州中学 湖北省 面试 本科-水文与水资源工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000545 高璐 仙桃市第一中学 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000548 李思甜 湖北荆门外语学校 湖北省 面试 本科-自然地理与资源环境-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000551 马骁 呼市二中 内蒙古自治区 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101000563 肖容楚 湖南省长沙市雅礼中学 湖南省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000572 李佳骏 唐山市遵化市第一中学 河北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000597 赵雨洁 武汉中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101000599 王童年 湖北省荆州中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000626 刘易斯 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000633 胡天宇 湖北省京山县第一高级中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101000666 张祖尧 武汉中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000672 陈爽 钟祥市第一中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000719 刘格致 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000740 汤思睿 湖北省沙市中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(矿产调查与开发方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101000750 陆安凝若 唐山市第一中学 河北省 面试 本科-安全工程-工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000769 雷紫光 赤壁市第一中学 湖北省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101000782 王哲诚 十堰市一中 湖北省 面试 本科-土地资源管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000810 贺佳庆 天津市咸水沽一中 天津市 面试 本科-信息与计算科学-数学与物理学院 模拟投挡线下30分
151049101000820 邓恬然 湖南省地质中学 湖南省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000824 付炜然 湖北省仙桃中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101000850 孙文沁 赤壁市第一中学 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000862 范铃铃 荆门市龙泉中学 湖北省 面试 本科-信息工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000876 闫明超 北镇中学 山东省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000880 邓睿哲 宜昌市第一高级中学 湖北省 面试 本科-遥感科学与技术-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000891 郭诗琪 武汉市第二十三中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000902 徐晨楷 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101000924 徐德海 武汉市第十四中学 湖北省 面试 本科-遥感科学与技术-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101000925 段晶艺 武钢第三子弟中学 湖北省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101000928 杨烨 安庆二中 安徽省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101000952 谭静妮 荆州市江陵中学 湖北省 面试 本科-土地资源管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000965 尚梦真 宁波中学 浙江省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101000969 徐宏达 湖北省宜昌市第一中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101000985 张紫荆 武汉市第十一中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101001025 闻致远 十堰市郧阳中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001030 崔学石 铁岭市教师进修学院附属高中 辽宁省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101001034 冯源 泰安一中 山东省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101001080 刘星宇 武汉市第二中学 湖北省 面试 本科-广播电视学-艺术与传媒学院 模拟投挡线下30分
151049101001094 刘熠 黄石市第二中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101001106 胡子晗 新洲区一中 湖北省 面试 本科-地理信息科学-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101001123 钟安琪 湖北省武昌实验中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101001124 侯宗雅 武汉市第一中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001153 杜瀚文 宜昌市夷陵中学 湖北省 面试 本科-土地资源管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001162 张云慧 华中师范大学第一附属中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001163 高梦怡 保定市第一中学 河北省 面试 本科-通信工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101001194 郑紫瑾 孝感高级中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101001205 张安琪 济宁一中 山东省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101001248 刘家鸣 邵阳市第二中学 湖南省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101001259 王庭祺 平顶山市第一高级中学 河南省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101001278 苏炀 达州市第一中学 四川省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101001297 马丝雨 荆门市龙泉中学 湖北省 面试 本科-App工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101001300 李梓源 阳泉一中 山西省 面试 本科-广播电视学-艺术与传媒学院 模拟投挡线下30分
151049101001315 张晓宇 北京市第九十六中学 北京市 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001328 展昕 武汉市第四十九中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(固体方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101001330 金纳川 湖北省荆州中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(固体方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101001351 周韵婷 大庆外国语学校 黑龙江省 面试 本科-生物科学(菁英班)-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101001361 张莹 大庆一中 黑龙江省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001371 卢奕仲 华中师范大学第一附属中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101001376 高云硕 邢台一中 河北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001397 安子安 武汉市第四中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101001405 张木茜 黄冈中学 湖北省 面试 本科-土地资源管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001428 郭子睿 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-通信工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101001448 吴珺 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001460 程颉 安陆市第一高级中学 湖北省 面试 本科-地理信息科学-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101001484 王阳阳 太原成成中学 山西省 面试 本科-石油工程-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101001518 梅紫荆 湖北省武昌实验中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101001541 罗霈 武钢第三子弟中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101001550 杨林 武汉市洪山高级中学 湖北省 面试 本科-物理学-数学与物理学院 模拟投挡线下30分
151049101001576 郭子越 湖北省武昌实验中学 湖北省 面试 本科-地球信息科学与技术-地球物理与空间信息学院 模拟投挡线下30分
151049101001579 肖垚 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-数学与应用数学-数学与物理学院 模拟投挡线下30分
151049101001592 穆昱 黄石二中 湖北省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101001659 金乐章 洪湖市第一中学 湖北省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101001678 邱中航 华中师范大学第一附属中学 湖北省 面试 本科-遥感科学与技术-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101001714 王恺庆 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101001719 秦子惠 湖北省荆州中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001768 尚思民 孝感高级中学 湖北省 面试 本科-地下水科学与工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101001770 张雯茜 湖北省水果湖高级中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101001799 余超 武汉市第六中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101001803 杨宗璘 江汉油田广华中学 湖北省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101001834 潘韦恺 山东省实验中学 山东省 面试 本科-工业设计-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101001884 范庆贺 山东师范大学附属中学 山东省 面试 本科-水文与水资源工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101001885 魏怡晨 湖北省武昌实验中学 湖北省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101001920 单斐俊 湖北大学附属中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001941 夏逸 鄂州市高级中学 湖北省 面试 本科-海洋科学-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101001950 杨聿明 武汉大学附属中学 湖北省 面试 本科-App工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101001954 古莹莹 武陟县第一中学 河南省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101001970 姜璐 黄石市第二中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101001993 王精精 亲情学校 安徽省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002034 刘克难 武汉市第六中学 湖北省 面试 本科-安全工程-工程学院 模拟投挡线下30分
151049101002042 孙白雪 武汉市第三中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101002044 张靖邦 哈尔滨市第九中学 黑龙江省 面试 本科-生物科学(菁英班)-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002057 彭亦农 铜仁一中 贵州省 面试 本科-地下水科学与工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002097 涂杰 湖北省鄂州市葛店高级中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002099 王博召 许昌高级中学 河南省 面试 本科-材料化学-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101002103 罗泽熙 武汉市第三中学 湖北省 面试 本科-遥感科学与技术-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101002108 孙力 枣庄三中 山东省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101002153 魏薇 绵竹中学 四川省 面试 本科-地球信息科学与技术-地球物理与空间信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002188 石友慧 华中师范大学第一附属中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101002211 郝伯瀚 宜昌市第一中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(矿产调查与开发方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101002214 王翰韬 武汉市洪山高级中学 湖北省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101002226 高珂 宜昌市第一中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101002241 杨小萱 黄石市第二中学 湖北省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101002274 李娜 湖北省宜都市第一中学 湖北省 面试 本科-土地资源管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002279 罗郁 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002294 孙嘉欣 襄阳市第一中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101002310 吕文轩 武汉市第二十六中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101002311 王嘉淇 武汉市第六中学 湖北省 面试 本科-生物科学(菁英班)-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002315 张子虓 武汉市第六十八中学 湖北省 面试 本科-App工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101002342 熊文瑄 湖北省武昌实验中学 湖北省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101002367 郑枫凡 武汉市第一中学 湖北省 面试 本科-水文与水资源工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002373 孙智新 山东省潍坊第一中学 山东省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101002400 吴欣怡 华中师范大学第一附属中学 湖北省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101002424 徐梦婷 荆门市第一中学 湖北省 面试 本科-地球信息科学与技术-地球物理与空间信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002438 梁戌然 阳泉十五中 山西省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101002448 彭宇涵 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002483 罗安妮 荆门市龙泉中学 湖北省 面试 本科-地理信息科学-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101002486 邓凯莉 当阳市第一高级中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002491 洪芷瑄 武汉市第十一中学 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002501 梅泊远 湖北省沙市中学 湖北省 面试 本科-水文与水资源工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002503 方启璇 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002505 杨必轩 荆门市龙泉中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002551 贾维康 荆门外语学校 湖北省 面试 本科-地理信息科学-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101002570 徐喆 红安县第一中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002573 胡佳贝 景德镇二中 江西省 面试 本科-生物科学(菁英班)-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002591 高子扬 武钢第三子弟中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002647 彭安瑞 武钢第三子弟中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002652 杜浩 一机厂一中 内蒙古自治区 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101002656 郭瑾瑜 武汉中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002659 王琪 山东省临沭县第一中学 山东省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002662 裴蕾 九江市同文中学 江西省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101002677 杨迪 仙桃市第一中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002703 王聪  安徽省安庆第一中学 安徽省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101002704 陈朝阳 潍坊一中 山东省 面试 本科-应用化学-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101002707 宋国威 湖北省武昌实验中学 湖北省 面试 本科-通信工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002719 胡伟 新县高级中学 河南省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101002721 王煜东 宜城市第一中学 湖北省 面试 本科-通信工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002755 黄智琪 钟祥市第一中学 湖北省 面试 本科-通信工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002781 成思语 陕西省西安中学 陕西省 面试 本科-海洋科学-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101002782 郭雨辰 枣庄八中北校 湖北省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101002793 聂晗 公安县第一中学 湖北省 面试 本科-水文与水资源工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002811 汪玥 武汉中学 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002821 李俊甫 武汉市洪山高级中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101002830 戴腾 团风县团风中学 湖北省 面试 本科-数学与应用数学-数学与物理学院 模拟投挡线下30分
151049101002839 夏世愚 武汉市洪山高级中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(固体方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101002854 于洋 山东省青岛第一中学 山东省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002861 孙昊哲 天津市南开中学 天津市 面试 本科-信息与计算科学-数学与物理学院 模拟投挡线下30分
151049101002862 侯思宇 河南省林州市一中 河南省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002877 刘明靓 黄冈中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002879 游夏 武汉青科技复读学校 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002891 陈梓潼 湖北省孝感高级中学 湖北省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101002893 白旭文 陕西省西安中学 陕西省 面试 本科-石油工程-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101002903 贾震浩 山东省青岛第五十八中学 山东省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101002906 董睿 大连市第十二中学 辽宁省 面试 本科-广播电视学-艺术与传媒学院 模拟投挡线下30分
151049101002914 马亦良 徐州市第一中学 江苏省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下10分
151049101002915 杨云天 芜湖市田家炳实验中学 安徽省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101002928 黄佳慧 新洲区一中 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002931 黄淼 淮南一中 安徽省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101002936 潘文宇 长郡中学 湖南省 面试 本科-测绘工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101002950 陈谨瑜 武汉外国语学校国际部 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101002966 吴诗灵 武汉市第二中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101002974 秦若曦 安徽省蚌埠第二中学 安徽省 面试 本科-应用化学-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101002978 江成强 宁波市北仑区泰河中学 浙江省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101002984 王迪轩 武汉市第十九中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101002989 熊宇航 宜昌市一中 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101002990 胡鑫林 武汉市第十一中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003002 兰梓晗 湖北省天门中学 湖北省 面试 本科-通信工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003005 姬艾佟 郑州外国语新枫杨学校 河南省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101003020 李其然 华中师范大学第一附属中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003054 李舒扬 东营市胜利第一中学 山东省 面试 本科-应用化学-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101003058 宋余环 红安县第一中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101003070 杨原 杭州市长河高级中学 浙江省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101003137 王子强 江汉油田广华中学 湖北省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101003154 张泽宇 浙江大学附属中学 浙江省 面试 本科-安全工程-工程学院 模拟投挡线下30分
151049101003156 汪静怡 澧县一中 湖南省 面试 本科-地理信息科学-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101003177 王赫 阳泉一中 山西省 面试 本科-自动化-自动化学院 模拟投挡线下30分
151049101003178 宛迪慧 黄梅一中 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101003184 彭维清 黄冈中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101003201 王植 齐齐哈尔中学 黑龙江省 面试 本科-自然地理与资源环境-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101003210 林涵 新县高中 河南省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101003212 黄智宇 湖北省荆州中学 湖北省 面试 本科-安全工程-工程学院 模拟投挡线下30分
151049101003274 刘浩宇 德州市第一中学 山东省 面试 本科-信息工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101003303 卢嘉炜 新会第一中学 广东省 面试 本科-资源勘查工程(固体方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101003338 郭贵楠 江西省九江市第一中学 江西省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003371 刘一诺 兖州一中 山东省 面试 本科-地质学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101003400 王安琪 东营市胜利第一中学 山东省 面试 本科-石油工程-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101003408 李晓宇 洪湖市第一中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101003451 陈人颖 华中科技大学附属中学 湖北省 面试 本科-生物科学(菁英班)-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101003466 代履方 驻马店高级中学 河南省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003469 彭蔚翔 济宁一中 山东省 面试 本科-数学与应用数学-数学与物理学院 模拟投挡线下30分
151049101003483 汤正禹 襄阳五中 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003494 华叶子 信阳市第二高级中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101003500 党梓赫 抚顺市一中 辽宁省 面试 本科-广播电视学-艺术与传媒学院 模拟投挡线下30分
151049101003522 朱宸 武汉市黄陂区第一中学 湖北省 面试 本科-材料科学与工程-材料与化学学院 模拟投挡线下30分
151049101003597 潘德音 泰安二中 山东省 面试 本科-广播电视学-艺术与传媒学院 模拟投挡线下30分
151049101003600 申媛菲 湖南师范大学附属中学 湖南省 面试 本科-地理信息科学-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101003604 刘天琪 十堰市郧阳中学 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101003627 杨颖 红安县第一中学 湖北省 面试 本科-信息工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101003634 张陈溪 武汉市第十一中学 湖北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101003651 李佐 孝感高级中学 湖北省 面试 本科-电子信息工程-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003675 李瀚祺 湖北省荆州中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101003692 丁凡彧 唐山市第二中学 河北省 面试 本科-信息工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101003706 徐天彤 奎屯市第一高级中学 新疆维吾尔自治区 面试 本科-遥感科学与技术-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101003753 文琦琪 桃江县四中 湖南省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101003768 钟君城 武汉市吴家山中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003808 宋佩佩 朔城区一中 山西省 面试 本科-地下水科学与工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101003851 余紫薇 黄石市第二中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101003858 黄畅 驻马店市高中学 河南省 面试 本科-资源勘查工程(油气方向)-资源学院 模拟投挡线下30分
151049101003871 马君慧 孝感高级中学 湖北省 面试 本科-机械设计制造及其自动化-机械与电子信息学院 模拟投挡线下30分
151049101003883 覃瑶 宣恩县第一中学 湖北省 面试 本科-英语-外国语学院 模拟投挡线下30分
151049101003891 汪子阳 绩溪中学 安徽省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101003928 梁富曙 兴义一中 贵州省 面试 本科-广播电视学-艺术与传媒学院 模拟投挡线下30分
151049101003929 陈龙 日照第一中学 山东省 面试 本科-App工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101004002 刘澳萱 通钢一中 吉林省 面试 本科-地理科学类-地球科学学院 模拟投挡线下30分
151049101004029 朱衣文 辽河油田第一高级中学 辽宁省 面试 本科-水文与水资源工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101004032 曾智霖 南阳市第五中学 河南省 面试 本科-生物科学(菁英班)-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101004043 陈思雨 邢台市隆尧县第一中学 河北省 面试 本科-App工程-信息工程学院 模拟投挡线下30分
151049101004052 陈璇 邢台市临城县临城中学 河北省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101004054 唐钰婧 武汉市第十一中学 湖北省 面试 本科-环境工程-环境学院 模拟投挡线下30分
151049101004061 张书宁 东营市一中 山东省 面试 本科-法学-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101004096 孙艺瑄 武汉市第二十六中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分
151049101004142 肖汝祺 赤壁市第一中学 湖北省 面试 本科-行政管理-公共管理学院 模拟投挡线下30分


版权所有©澳门太阳集团登录网址信息公开办公室    地址:湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号    邮编:430074
XML 地图 | Sitemap 地图