学校主页 管理登录

2016年自主招生入围名单公示

更新时间:2016-06-17
     按照教育部关于做好普通高校自主选拔录取工作有关文件的精神和《澳门太阳集团登录网址(武汉)2016年自主选拔录取招生简章》的要求和规定,经过资格审查和考试(面试)环节的考核。根据面试成绩,经学校本科招生领导小组审定,拟确定以下考生取得我校自主选拔入围资格(见附表)。

    考生可登陆(http://zhaosheng.cug.edu.cn/2012ms/)查询考试(面试)成绩及结果。我校对自主选拔录取入围考生名单按教育部的有关规定予以公示,并及时将考生数据库上传至教育部“阳光高考”平台(http://gaokao.chsi.com.cn)。

    公示时间为6月16日-6月22日,若考生有异议,请及时联系学校。学校招生办公室电话027-67848570、67883687(传真),招生监察办公室电话027-67884345。

1:各学院录取分数线

学院 分数线
材料与化学学院 89.75
工程学院 92.25
环境学院 89.5
计算机学院 87.5
马克思主义学院 89
数学与物理学院 88
外国语学院 86
艺术与传媒学院 88.5
自动化学院 87
合计  

2:2016年自主选拔入围名单(按报名序号排列)

报名号 姓名 性别 生源省市 中学 拟录专业 录取优惠分值
161049101000009 黄凌霄 湖北省 武汉市第十六中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000024 赵毕逸 湖北省 武汉市第四中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000028 魏昕仪 湖北省 武汉市第六中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000044 彭高林 湖北省 咸宁市温泉高级中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000050 李琼 北京市 北京市大兴区第一中学 安全工程 模拟投档线下30分
161049101000054 林玮伦 湖北省 武汉市第一中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000057 吴承睿 湖北省 华中科技大学附属中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分
161049101000058 鲍若乔 湖北省 襄阳市第五中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000060 肖智正 河北省 秦皇岛市山海关第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101000063 梁冰锐 河南省 河南省南阳市油田第一中学 应用化学 模拟投档线下30分
161049101000074 杨文琪 湖北省 华中师范大学第一附属中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000078 张雨凡 湖北省 武汉市武钢三中 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000086 何雯璨 湖北省 武汉市第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000095 黄子橙 江苏省 南京市第三高级中学 安全工程 模拟投档线下10分
161049101000108 邹逸开 湖北省 赤壁市第一高级中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101000109 颜梦佳 湖北省 湖北省武昌实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101000113 周睿熙 湖北省 武汉钢铁企业第三子弟中学 安全工程 模拟投档线下30分
161049101000128 刘佳沂 湖北省 武汉市第二中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000129 吴锴 湖北省 湖北省武昌实验中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101000135 刘耀群 湖北省 武汉市第二中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000136 陈百慧 湖北省 华中科技大学附属中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101000142 汪珂 湖北省 沙洋县沙洋中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000147 李越民 重庆市 重庆市鲁能巴蜀中学校 自动化 模拟投档线下30分
161049101000151 张丹妮 湖北省 武汉市第十一中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000154 朱泽莹 湖北省 武汉市第二十六中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101000163 黄思琦 湖南省 岳阳市第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000164 龚璞 湖北省 宜城市第一高级中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000166 陈齐轩 湖北省 武汉市洪山高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000173 方裕鑫 湖北省 武汉市第二中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000191 丁雨桐 湖北省 湖北省武昌实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101000200 湛楚杰 湖北省 武汉钢铁企业第三子弟中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000209 杨刘畅 湖北省 华中师范大学第一附属中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000210 万泽莹 湖北省 咸宁市鄂南高级中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101000228 程嘉珉 湖北省 武汉市第三中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000230 范霄杰 湖北省 华中科技大学附属中学 空间信息与数学技术 模拟投档线下30分
161049101000242 王柯安 山东省 枣庄市第三中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101000257 成思瑶 河北省 临城县临城中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101000280 熊煜 湖北省 武汉市第十一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000321 王梦 湖北省 湖北省水果湖高级中学 空间信息与数学技术 模拟投档线下30分
161049101000323 王心悦 河北省 唐山市第二中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101000351 李乐一 山东省 德州市第二中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000364 李逸平 湖北省 武汉市第六中学 空间信息与数学技术 模拟投档线下30分
161049101000376 刘雨轩 湖北省 湖北省水果湖高级中学 材料化学 模拟投档线下30分
161049101000382 蒋珂 江苏省 江苏省黄桥中学 安全工程 模拟投档线下10分
161049101000386 龚泽璋 湖北省 武汉市育才高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分
161049101000401 李鲁丽 湖北省 嘉鱼县第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101000406 容耀先 湖北省 武汉市第一中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101000415 李子擎 湖北省 荆门市龙泉中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000421 张瑞 湖北省 松滋市第一中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101000438 郑仲淇 湖北省 黄冈中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000457 常雨诗 湖北省 荆门市掇刀石中学 材料化学 模拟投档线下30分
161049101000479 张弘毅 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000492 郭远翔 湖北省 湖北省仙桃中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000502 喻慧璇 湖北省 武汉市第十一中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101000516 张景怡 湖北省 荆州市江陵中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101000523 孙煜琨 山东省 山东省泰安第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101000537 张子仪 湖北省 仙桃市第一中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101000546 王灏璇 湖北省 江汉油田广华中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000555 付静 湖北省 湖北省汉川市第一高级中学 物理学 模拟投档线下30分
161049101000566 蔡冷玥 湖北省 宜昌市第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000579 方慎正 湖北省 湖北省孝感高级中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分
161049101000580 钱伟强 湖北省 湖北省仙桃中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101000584 李子豪 湖北省 湖北省荆州中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000585 刘芊仪 湖北省 松滋市第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101000596 李远哲 河北省 河北唐山外国语学校(唐山八中) 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101000605 王洁 湖南省 南县第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101000607 崔浩 山东省 山东省泰安第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101000637 夏洪玮 湖北省 武汉市第三中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101000640 张为正 湖北省 武汉市第一中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101000669 闫秘 河南省 平顶山市第一高级中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000673 曾艺霖 湖北省 天门市杭州华泰中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分
161049101000681 蒋书凝 湖北省 武汉市第六中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000685 吴诗淳 湖北省 武汉市第六中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000686 赵忠媛 山东省 山东省泰安第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101000710 高旭 河北省 河北衡水中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000713 许诗琪 湖北省 湖北省仙桃中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000720 胡誉达 湖北省 仙桃市第一中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000728 范一啸 湖北省 湖北省黄石市第二中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101000729 李楚奇 湖北省 荆州市江陵中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101000730 王澜霏 河南省 新乡市第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000742 陈翔 湖北省 汉川市第二高级中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000769 左洲同 湖北省 湖北省鄂州高中 信息安全 模拟投档线下30分
161049101000791 魏雨宸 湖北省 武汉市第二中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000801 陆贞臻 广西壮族自治区 南宁市第二中学 英语 模拟投档线下30分
161049101000805 王喻鸣 广东省 广州市执信中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101000806 乐诗韵 湖北省 湖北省孝感高级中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101000811 李璐 山东省 山东省泰安第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101000825 李姝慧 山东省 济宁市第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101000837 秦仁洁 湖北省 襄阳四中国际学校 英语 模拟投档线下30分
161049101000850 胡博文 湖北省 湖北省孝感高级中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101000862 何必贤 湖北省 汉川市第二高级中学 信息与计算科学 模拟投档线下30分
161049101000880 王雨嫣 湖北省 武汉市第二中学 应用化学 模拟投档线下30分
161049101000909 胡馨月 浙江省 绍兴市第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101000917 罗维 湖北省 武汉市新洲区第一中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101000926 王若潇 河南省 许昌高级中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101000950 李昂 广西壮族自治区 广西师范大学附属外国语学校 测控技术与仪器 模拟投档线下30分
161049101000974 苏博 山东省 山东省青岛第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101001026 孙嘉政 山东省 山东省莱芜市第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101001034 金戈 四川省 成都市铁路中学校 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001037 梅弈男 湖北省 武汉大学附属中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101001085 赵政鑫 湖北省 华中科技大学附属中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001098 李齐民 湖北省 武汉大学附属中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001099 蔡画鹢 河南省 南阳市第一中学校 测控技术与仪器 模拟投档线下30分
161049101001106 刘嘉蔚 湖北省 公安县第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101001136 王旭韬 湖北省 武汉市第二中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001147 吕芳菲 湖北省 荆州市江陵中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001149 吴琰 湖北省 咸宁市鄂南高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101001153 罗劲松 河北省 河北容城中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001157 丁佳仪 湖北省 黄冈中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101001166 张力华 山东省 青岛经济技术开发区致远中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001177 魏文轩 湖北省 江汉油田广华中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101001181 傅孛骞 江西省 新余市第一中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101001182 韩衍卿 山东省 山东省莱芜市第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101001184 李佳芯 湖北省 荆门市龙泉中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101001186 章筱 湖北省 武汉市第六中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101001189 董亮 广东省 珠海市斗门第一中学 物理学 模拟投档线下30分
161049101001201 张琛瑞 湖北省 武汉市第十一中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001207 程茂策 四川省 四川省成都市西北中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001234 徐轶言 湖北省 华中科技大学附属中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001282 夏宇 湖北省 华中师范大学第一附属中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101001284 陈少谦 湖北省 湖北省武昌实验中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101001285 鲁聪 湖北省 武汉市第一中学 材料化学 模拟投档线下30分
161049101001301 盛英 湖北省 湖北省黄石市第二中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101001306 拜伊玲 湖北省 湖北省潜江中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001314 张明明 吉林省 长春市十一高中 英语 模拟投档线下30分
161049101001338 高翔 山东省 巨野县第一中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101001346 王正 湖北省 武汉市第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101001352 荣放达 湖北省 武汉市洪山高级中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101001366 石紫希 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101001385 张雪飞 河南省 郑州外国语新枫杨学校 英语 模拟投档线下30分
161049101001387 刘梦琴 湖北省 武汉市第二十三中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001394 王泓博 山东省 费县实验中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101001446 胡明昊 湖北省 黄冈中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001448 黄卓雄 湖北省 武汉市黄陂区第一中学 材料化学 模拟投档线下30分
161049101001457 孙家正 湖北省 湖北省荆州中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101001464 王翰韬 湖北省 武汉睿升学校 自动化 模拟投档线下30分
161049101001467 胡粤 湖北省 武汉市第四中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001486 黄宇麟 湖北省 武汉市第一中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101001497 艾沉思 湖北省 湖北省孝感高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001507 王铄 广东省 广州市第八十六中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101001519 曾卓 湖北省 武汉中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001524 黄华熙 湖北省 襄阳市第五中学 信息安全 模拟投档线下30分
161049101001535 罗梦缘 湖北省 武汉市吴家山中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001539 洪诗禾 湖北省 武汉中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101001558 吴亚泽 湖北省 武汉市育才高级中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001570 陈舒博 河南省 固始县第一高级中学 空间信息与数学技术 模拟投档线下30分
161049101001580 姚懿纯 湖北省 武汉中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001583 王祖珩 湖北省 湖北省武昌实验中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101001590 肖竞 湖南省 湖南省衡南县第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101001591 张启凡 山东省 山东省泰安第一中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101001592 王楷沣 辽宁省 鞍山市第八中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001593 周正琛 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001601 章莉 湖南省 华容县第一中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101001624 杨济同 湖北省 宜昌市第一中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001625 龚书苑 湖北省 襄阳市第五中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101001636 师崇文 湖北省 华中师范大学第一附属中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001687 杨婧仪 湖北省 武汉市第四十九中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101001695 张余茜 湖北省 湖北省武昌实验中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101001708 李天丽 湖北省 武汉市东湖中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001721 韩帅 湖北省 武汉市洪山高级中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001730 张慧达 山东省 山东省菏泽第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001744 汤子扬 湖北省 湖北省仙桃中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101001757 雷雨点 广西壮族自治区 广西师范大学附属外国语学校 英语 模拟投档线下30分
161049101001758 吴静雯 江苏省 江苏省东台中学 环境工程 模拟投档线下10分
161049101001793 王山丹 湖北省 湖北省天门中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101001807 雷成铭 湖北省 武汉市第十五中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101001837 段妤煊 湖北省 武汉市实验学校 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101001852 董林硕 河北省 沧州市第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101001889 代世佳 山东省 山东省昌乐二中 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101001895 王沛妍 湖北省 武汉市第十一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101001903 钟一婧 湖北省 武汉市第四十九中学 安全工程 模拟投档线下30分
161049101001913 陶智轩 湖北省 华中科技大学附属中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101001971 汤刘思巧 贵州省 贵阳市民族中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101001973 李坤杰 湖北省 武汉市第十一中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101001989 安辰阳 湖北省 十堰市第一中学 空间信息与数学技术 模拟投档线下30分
161049101001996 徐婉婷 湖北省 武汉市第十九中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101002010 阳光 湖北省 武汉市第十一中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101002013 徐良猷 湖北省 武汉市洪山高级中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002042 平泽云 湖北省 湖北省仙桃中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101002065 李玥龙 四川省 四川省崇州市崇庆中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002066 柯帅 湖北省 华中科技大学附属中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002081 马嫣然 辽宁省 抚顺市第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101002082 吴琦 湖北省 湖北省黄石市第二中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002091 牛佳韵 山东省 东营市胜利第一中学 应用化学 模拟投档线下30分
161049101002094 梁怡清 湖北省 武汉经济技术开发区第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002096 黄馨慧 湖北省 湖北大学附属中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002111 刘赛男 江西省 赣州中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101002114 伍讷敏 湖北省 华中师范大学第一附属中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002133 郑照曦 湖北省 荆园学校 自动化 模拟投档线下30分
161049101002145 李雨薇 湖北省 湖北省沙市中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002147 陆广文 江苏省 江苏省东台中学 材料化学 模拟投档线下10分
161049101002174 林怡凡 湖北省 武汉经济技术开发区第一中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002176 蔡珺杰 湖北省 武汉外国语学校 环境工程 模拟投档线下30分
161049101002184 秦天柱 湖北省 武汉市实验学校 环境工程 模拟投档线下30分
161049101002201 毛紫怡 湖南省 长沙市雅礼中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101002204 徐方兴 安徽省 安庆市第一中学 应用化学 模拟投档线下30分
161049101002233 常子涵 辽宁省 抚顺市第十中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002239 易鑫池 湖北省 武汉市第二中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101002253 章菁清 湖北省 武汉市第十一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101002260 王昳 北京市 北京师范大学良乡附属中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002267 汪紫杨 湖北省 赤壁市第一高级中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002271 卞子豪 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002280 王子超 山东省 山东省长岛中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101002284 张琢初 河北省 河北隆尧第一中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002286 张育诚 山东省 临沂第一中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002295 皮鑫雨 湖北省 黄冈中学 信息安全 模拟投档线下30分
161049101002303 沈宇婷 湖北省 应城市第一高级中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101002314 郑皓文 湖北省 宜昌市葛洲坝中学 物理学 模拟投档线下30分
161049101002317 梁玉媛 湖北省 武汉市蔡甸区实验高级中学 应用化学 模拟投档线下30分
161049101002340 黄艺博 湖北省 湖北省水果湖高级中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101002345 刘纪昕 山东省 山东省泰安第一中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101002377 闫旭 山东省 临沂第一中学 物理学 模拟投档线下30分
161049101002383 汤旸 湖北省 安陆市第一高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101002410 荆铭 山东省 山东师范大学附属中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101002415 余舒妍 湖北省 武汉市第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002421 孙云龙 湖北省 武汉市第三中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101002442 王紫宁 湖北省 武汉市第四中学 材料化学 模拟投档线下30分
161049101002461 周瑞 广东省 增城市增城中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101002469 胡兆岩 湖南省 株洲市第二中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101002490 廖唯峥 湖北省 武汉市第二中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101002492 余畅 湖北省 湖北省鄂州高中 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002507 高子凡 河南省 郑州市实验高级中学 信息安全 模拟投档线下30分
161049101002519 毛瑞琪 湖北省 武汉市第二中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002528 方唯 湖北省 湖北省黄石市第二中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101002536 王舵 湖北省 武汉市第四十九中学 物理学 模拟投档线下30分
161049101002537 罗一飞 湖北省 武汉市武钢三中 网络工程 模拟投档线下30分
161049101002538 许天成 湖北省 华中师范大学第一附属中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002551 喻扬 湖北省 武汉市武钢三中 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101002558 张正煊 河南省 洛阳市第一高级中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101002572 黄玉婷 湖北省 武汉市洪山高级中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002575 朱文尧 湖北省 武汉市第二中学 空间信息与数学技术 模拟投档线下30分
161049101002594 方雅萌 湖北省 湖北省武昌实验中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101002622 赵蔓霖 山东省 山东省泰安第一中学 网络工程 模拟投档线下30分
161049101002630 李成献 河南省 商丘市第二高级中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002631 秦颢天 湖北省 十堰市郧阳中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101002639 郑旭光 安徽省 铜陵市第一中学 安全工程 模拟投档线下30分
161049101002653 郭宝 湖北省 仙桃市第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101002655 李坤洋 湖北省 襄阳市第五中学 信息安全 模拟投档线下30分
161049101002670 雷宇 湖北省 武汉市吴家山中学 安全工程 模拟投档线下30分
161049101002674 杨经宇 湖北省 湖北省水果湖高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101002676 赵梦霄 湖北省 襄阳市第四中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101002683 周洋 山东省 山东省济钢高级中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101002715 杨子枫 湖北省 钟祥市第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101002730 姜佳良 山东省 济南市历城第二中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002732 吴曾 湖北省 湖北省汉川市第一高级中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101002744 汤夏荪 湖北省 十堰市东风高级中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101002767 张琰 河北省 河北正定中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101002779 刘志宇 山东省 东营市胜利第一中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101002791 叶明雨 湖北省 云梦县第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002798 范翔宇 山东省 山东省泰山中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101002816 谢雨宜 湖北省 湖北省黄石市第三中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002819 吴恒谦 湖北省 湖北省黄石市第二中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002822 杨展 山东省 山东省泰安第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101002828 孙丹阳 河北省 石家庄市第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101002830 康羽茜 湖南省 湖南省地质中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002877 鲁梦泽 湖北省 湖北省天门中学 英语 模拟投档线下30分
161049101002887 李春晓 山东省 高唐县第二中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101002897 周子艺 湖北省 武汉市第一中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101002908 唐一飞 湖北省 仙桃市第一中学 安全工程 模拟投档线下30分
161049101002926 罗希越 湖北省 湖北省武昌实验中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101002944 房雯璐 山东省 山东省北镇中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101002975 权雨轩 四川省 四川省宜宾市第六中学校 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101002984 叶绪武 湖北省 湖北省鄂州高中 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101002996 年乐 山东省 山东省实验中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101003027 项悦欣 湖北省 华中科技大学附属中学 信息安全 模拟投档线下30分
161049101003065 陈昱玮 四川省 西昌市第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003085 李林宸 湖北省 荆门市龙泉中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003087 徐浩哲 湖北省 襄阳市第四中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101003110 李彦基 河南省 河南省开封高级中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003121 张黎姿 山东省 山东省实验中学 应用化学 模拟投档线下30分
161049101003129 库若冉 湖北省 湖北省武穴中学 英语 模拟投档线下30分
161049101003131 易诗乔 湖北省 湖北省武昌实验中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003142 任敏媛 河北省 张家口市第一中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101003143 陈涵菲 湖北省 湖北省武昌实验中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003144 潘静 湖北省 武汉市第十一中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003155 杨夏蘅 陕西省 西安市庆安高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101003158 张也弛 山西省 山西大学附属中学校 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101003164 霍雨薇 湖北省 湖北省黄石市第二中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101003166 谢周全 湖北省 武汉市东湖中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101003188 左一平 湖北省 华中师范大学第一附属中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003200 方茜婳 北京市 北京航空航天大学实验学校中学部 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003202 侯文臻 山东省 夏津县第一中学 物理学 模拟投档线下30分
161049101003212 王子啸 湖北省 湖北省水果湖高级中学 空间信息与数学技术 模拟投档线下30分
161049101003219 王琦 辽宁省 锦州市铁路高级中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101003224 赵启凡 河南省 叶县高级中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003226 缪悦颜 安徽省 安徽省淮北市第一中学 数学与应用数学 模拟投档线下30分
161049101003288 黄森 北京市 北京师范大学附属实验中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003312 黄樟林 湖北省 随州市第二中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101003313 陈其微 湖北省 湖北省大冶市第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003315 赵文韬 湖北省 襄阳市第四中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101003322 孙文仪 湖北省 湖北省武昌实验中学 英语 模拟投档线下30分
161049101003329 沈世浩 浙江省 德清县高级中学 空间信息与数学技术 模拟投档线下30分
161049101003366 杨广 湖北省 恩施市第一中学 信息安全 模拟投档线下30分
161049101003387 李祥瑞 湖北省 湖北省水果湖高级中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003436 吴乃本 山东省 东营市胜利第一中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101003453 张泽宇 湖北省 华中科技大学附属中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101003471 张承炎 湖北省 武汉市第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003504 李秉坤 山东省 济宁市育才中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003513 周云峰 河南省 邓州市第二高级中学校 自动化 模拟投档线下30分
161049101003528 李佩恒 湖北省 荆门市龙泉中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003580 冯寅 湖北省 湖北省黄石市第二中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003666 李允依 云南省 云南省昆明市第十二中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101003702 陈艺华 山西省 太谷县第一中学校 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003712 曹帅胜 河南省 郑州外国语学校 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101003730 樊启润 湖北省 武汉市第二中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003745 梁腾予 山东省 威海市第一中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101003746 张诗景 湖南省 长沙市明德中学 应用化学 模拟投档线下30分
161049101003747 王文超 湖北省 武汉市洪山高级中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101003752 马家恒 河南省 武陟县第一中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003769 倪婧兰 河南省 洛阳市第一高级中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101003788 王雪阳 山东省 莘县实验高级中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003790 李端阳 湖北省 襄阳市第五中学 英语 模拟投档线下30分
161049101003795 肖潇雨 湖北省 武汉市第二中学 英语 模拟投档线下30分
161049101003807 张亚 贵州省 盘县第二中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003823 李思惠 湖北省 武汉市育才高级中学 安全工程 模拟投档线下30分
161049101003839 叶思卿 北京市 北京市东直门中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003853 王茜钰 天津市 天津市宝坻区大白庄高级中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003888 钟宗源 江西省 江西省宜春市樟树市樟树中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003892 王乙月 辽宁省 铁岭市高级中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003906 贾谦淳 山西省 太原市第十八中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分
161049101003919 朱浩东 山东省 山东省日照第一中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101003924 王田 云南省 宣威市第一中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003927 陈韵如 河南省 河南省焦作市第四中学 英语 模拟投档线下30分
161049101003956 吴悦 山东省 山东省泰安第一中学 生物科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101003957 张靖 山东省 鱼台县第一中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003958 王子一 贵州省 贵阳市第三实验中学 地下水科学与工程 模拟投档线下30分
161049101003961 田媛 内蒙古自治区 包头市第一中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101003962 郭海兰 湖北省 武汉市第四中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003967 张一 河北省 徐水县第一中学 信息安全 模拟投档线下30分
161049101003971 段凌霏 河南省 河南师范大学附属中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003982 程铂文 湖北省 仙桃市第一中学 测控技术与仪器 模拟投档线下30分
161049101003983 史阳帆 湖北省 三峡高级中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101003989 邢若琳 山东省 山东省淄博第十一中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101003993 欧阳辰宇 湖北省 十堰市第一中学 信息安全 模拟投档线下30分
161049101003997 周轩 湖北省 湖北省天门实验高级中学 思想政治教育 模拟投档线下30分
161049101004010 金鑫 湖北省 赤壁市第一高级中学 物理学 模拟投档线下30分
161049101004015 项俊寒 河北省 石家庄外国语学校 环境工程 模拟投档线下30分
161049101004023 陈柳源 山东省 武城县第二中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101004030 刘孟阳 湖北省 大冶市英才学校 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101004053 张小丹 湖北省 武汉市第六中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101004065 李海霞 湖北省 湖北省汉川市第一高级中学 水文与水资源工程 模拟投档线下30分
161049101004067 梁听雪 山东省 淄博实验中学 英语 模拟投档线下30分
161049101004074 孙蕊 河北省 霸州市第四中学 大气科学(菁英班) 模拟投档线下30分
161049101004095 吴一凡 湖北省 武汉市第四中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101004099 邱添好 湖北省 武汉市育才高级中学 英语 模拟投档线下30分
161049101004140 刘玉洁 山东省 山东省青岛第六十六中学 英语 模拟投档线下30分
161049101004145 陈禹涛 湖南省 长沙市周南中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101004151 蔡乐 湖北省 武汉市第四十九中学 计算机科学与技术 模拟投档线下30分
161049101004166 朱金秋 江苏省 江苏省大港中学 环境工程 模拟投档线下10分
161049101004193 刘丫丫 河南省 新安县第一高级中学 自动化 模拟投档线下30分
161049101004200 陆镜天 湖北省 华中师范大学第一附属中学 材料科学与工程 模拟投档线下30分
161049101004210 汪思玮 湖北省 武汉市实验学校 英语 模拟投档线下30分
161049101004216 邓曾瑞 湖北省 武汉外国语学校 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101004228 张凯 山东省 山东省济南第一中学 英语 模拟投档线下30分
161049101004237 张芝培 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 英语 模拟投档线下30分
161049101004246 魏子豪 湖北省 荆门外语学校高中部 信息安全 模拟投档线下30分
161049101004247 魏子杰 湖北省 荆门外语学校高中部 网络工程 模拟投档线下30分
161049101004271 邱皮轩 湖北省 随州市汉东中学 环境工程 模拟投档线下30分
161049101004272 谢熠 湖北省 黄冈中学 广播电视学 模拟投档线下30分
161049101004309 赵静 湖南省 益阳市第一中学 自动化 模拟投档线下30分

 

版权所有©澳门太阳集团登录网址信息公开办公室    地址:湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号    邮编:430074
XML 地图 | Sitemap 地图